Feuerzeug S. T. Dupont
Paris, 20. Jahrhundert. Metall, Etui. 5,8 x 3,5 x 1,4 cm (Feuerzeug). Monogr.: FH. Auf Unterseite bez.: S. T. Dupont / Paris / Made in France / 16KGR12. Funktion ohne Gewähr. Mit Garantiekarte. Alters- u. Gebrauchsspuren, Etui leicht desolat.
Kategorie: Mode, Accessoires