Seltene Mokkakanne
Wohl London/England, um 1748/49. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. H.18,8 cm. Gew.: 380 g. Wappen. Rest.bed.