Seltener Deckelpokal mit Schlangenhenkeln
William Burwash & Richard Sibley/London/England, um 1810/11. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 26,5 cm. Gew.: 1340 g. Best. Wappen.