Milchkännchen
Pawel Fedorowitsch Sasikow/Moskau/Russland, um 1850. 84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marker, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschau- und Jahresstempel. H. 9 cm. Gew.: 266 g. Innen vergoldet.