Mid Century Bonbonniere
Heribert Engelbert/Stockholm/Schweden, um 1966. Entwurf: Stig Engelbert. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Jahresstempel. H. 8 cm. Gew.: 198 g. Innen vergoldet.