Tablett im Barock Stil
Gebrüder Deyhle/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. 1,5 x 27 x 18 cm. Gew.: 382 g. Best.