Paar seltene Salieren
Wohl William Batermann/London/England, um 1818/19. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. 7,8 x 14,5 x 6 cm. Gew.: 196 g. Innen vergoldet.