4 Blumenvasen
London/Sheffield/England, um 1903/04 u. 1905/06. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 15,8 cm. bzw. 12 cm. Gew.: 326 g (gewichtet ohne Glaseinsatz). Best.