12 Eislöffel mit Heber im Louis Seize Stil
Wilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 318 g. Teilw. vergoldet. 1 Eislöffel L. 13 cm. 1 Heber L. 23 cm.