Guido Häfner
1968 Schlaifhausen - lebt und arbeitet in Nürnberg - "Kultwagen" - Cortenstahl. Rostpatina. 28,5 x 24 x 5,2 cm. Rückseitig mittig monogr. u. dat.: GH. 2013. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.