Pokal im venezianischen Stil
Kristallglasmanufaktur Theresienthal, 2. Hälfte 20. Jh. Farbloses Glas mit bernsteinfarbigen Noden und Aufschmelzungen. Ungemarkt. H. 32 cm. Aus der Kollektion "Meistergläser".
Kategorie: Glas