Vase
Isle of Wight, England 1979. Dunkelblaues Glas, mittelblau und Gold dekoriert. Auf der Wandung Papieretikett (leicht beschädigt): 1979 DESIGN AWARD AN OUTSTANDING BRITISH PRODUCT. Abrissmarke. H. 22,5 cm. - Zustand: Standring mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas