3tlg. Mokkaservice im Barock Stil
Gayer und Krauss/Schwäbisch Gmünd. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 438 g. Best. 1 Mokkakanne H. H. 17 cm. 1 Milchkännchen H. 7 cm. 1 Zuckerschale D. 7,8 cm.