Flaschenuntersetzer im Barock Stil
Kopenhagen/Dänemark, um 1924. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Jahresstempel, Beschaumeister. 6 x 16 x 11,7 cm. Gew.: 264 g.