Werner Spies
- "Max Ernst Oeuvre-Katalog, Das graphische Werk" -
Menil Foundation und Verlag M.DuMont Schauberg, Köln, 1975.
Mit der beigegebenen von Max Ernst im Stein signierten Originallithographie auf Velin d`Arches.
Kategorie: Bücher