Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - Öl/Papier. 20,4 x 19,9 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle