Künstler des 20. Jahrhunderts
- Ohne Titel - Flach getrocknete Pflanzen/Lwd. auf Spanplatte. Unsigniert. 15,5 x 11 cm. 18 x 13,4 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle