Hildegard Grube-Loy
Künstler des 20. Jahrhuderts - Landschaft- Aquarelle/Papier. 49 x 37,4 cm. Sign. und dat. r. u.: Hildegard Grube-Loy (19)69. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle