Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Bäuerliche Szene mit spielenden Kindern / Ernteszene mit Kindern - Öl/Lwd. Doubl. (2). Je 22,5 x 30,5 cm. Rückseitig mit alten Etiketten. Zierrahmen. - Provenienz: Ferres & Westphal Kunsthandel, Osnabrück (Beleg aus dem Jahr 1984 liegt in Kopie vor).
19. Jahrhundert, Englische Malerei, Malerei
Kategorie: Gemälde, Aquarelle