Manuela Karin Knaut
1970 - lebt in Braunschweig und Johannesburg - "The purple shall govern" - Mischtechnik/Papier. 29,8 x 41,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Knaut (20)16. Unter Glas gerahmt. Signiertes Zertifikat der Künstlerin liegt vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle