Künstler des 20. Jahrhunderts
- Kriegsschiff "General Consul Pallison" - Gouache/Papier. 42,5 x 71 cm. Unter Glas gerahmt. Vereinzelt fleckig. Einschnitt am unterem rechten Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle