Bogdan Boguslawski
1941 - 2018 - Das Ständchen - Öl/Lwd. 65 x 108 cm. Sign. und dat. r. u.: B. Bogus.(laswski) (19)94. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle