Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Mauer II" - Mischtechnik/Papier. 86,8 x 69,8 cm. Sign. r.u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle