A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Der Paukenspieler - Tusche/Papier. 20,5 x 18 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: A. Paul Weber. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle