A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Am Stock gehender Vogel mit Hut und Mantel - Tusche/Papier. 20 x 17,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: A. Paul Weber. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle