Michael John Hunt
1941 - Niederländische Szene (wohl Amsterdam) - Öl/Lwd. 50 x 76 cm. Sign. r. u.: Michael John Hunt. Rahmen. Englischer Landschaftsmaler und Grafiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle