August von Meissl (Ágost Meissl)
1867 Bösing (Bazin, Pezinok) - 1926 - "Pferderennen" - Öl/Holz. 16,2 x 24 cm. Sign. l. u.: AUG. V. MEISSL. Rahmen. Ungarischer Tiermaler.
Magyarország, Ungarn
Kategorie: Gemälde, Aquarelle