Ivan Lackovic
1932 Batinske, Kroatien - 2004 Zagreb, Kroatien - Dorf im Schnee - Hinterglasmalerei. 24 x 19 cm (Sichtmaß). Sign. und bez. r. u.: Ivan Lackovic CROATOA. Rückseitig mit Etikett: Internationaler Kunstmarkt Düsseldorf 1982. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle