Alfred Fritzsching
1935 Zorneding bei München - Pferde auf der Wiese - Öl/Lwd. auf Holz. 14,2 x 29 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Fritzsching. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle