Klaus Hoffmann
1941 Görlitz - Drei Entwürfe - Aquarell/Papier. 20 x 42 cm (Passepartoutausschnitt). Jeweils betit. Sign. und dat. r. u.: Hoffmann (19)77. Passepartout.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle