Simon Dittrich
1940 Teplitz/Schönau - "Auch du mein Sohn Brutus!" - Aquarell/Papier. 29,7 x 21 cm. Sign. und dat. r. u.: Dittrich / (19)87. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle