Willibrord Haas
1936 Schramberg - "Höhlengleichnis" - Aquarell/Papier. 49 x 39,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Willibrord Haas 1981. Rückseitig betit. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle