Dorothea Schrade
1943 Reutlingen - Stillleben mit Blumen - Tempera/Karton. 47 x 40 cm. Sign. und dat. l. u.: D. Schrade (19)82. Rahmen. - https://www.dorothea-schrade.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle