Armin Sandig
1929 Hof/Saale - 2015 Hamburg - "Lagoas Licht" - Aquarell und Collage/ Bütten. 50,5 x 66 cm. Sign. und dat. r. u.: Sandig (19)89. - Lit.: Vollmer 4, S. 155.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle