Armin Sandig
1929 Hof/Saale - 2015 Hamburg - "Festzuf in Knossos" - Aquarell/Bütten. 50 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: Sandig (19)75. Betit. l. u. Das Blatt liegt lose. - Lit.: Vollmer 4, S. 155.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle