Willibrord Haas
1936 Schramberg - Farbkomposition - Aquarell/Papier. 16,5 x 24 cm. Sign. und dat. M. u.: Willibrord Haas 1983. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle