Wilhelm Fritzel
1870 Hamburg - 1943 Ohrensen - Bauernhof - Öl/Lwd. 37 x 52,5 cm. Sign. r. u.: W Fritzel. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle