Hubert Ritzenhofen
1879 Amsterdam - 1961 Düsseldorf - Martinszug - Öl/Hartfaser. 40 x 34 cm. Sign. r. u.: H. Ritzenhofen. Rückseitig bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle