George Majewicz
1897 Polkwitz - 1973 Stammbach/Fichtelgebirge - Rehbock - Öl/Lwd. 58,5 x 49,5 cm. Sign. r. u.: G. Majewicz. Rahmen. Leichte Delle M. o. Polnischer Tier- und Landschaftsmaler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle