Siegfried Neuenhausen und Gerd Schmidt Vanhove
Siegfried Neuenhausen 1931 Dormagen - lebt und arbeitet in Hannover Gerd Schmidt Vanhove 1950 - 2020 - "Kurzgeschichte 2" - Assemblage. 37 x 37 x 3,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Schmidt Vanhove / Neuenhausen / 2018. Im Objektrahmen unter Plexiglas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle