Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Strand" (2016) - Acryl/Karton. 20 x 20 cm. Sign. l. u.:H. Bohlen. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Rahmen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle