Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - Mischtechnik/Karton. 20 x 20 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle