Armin Weinbrenner
1965 Siegen - Ohne Titel - Mischtechnik/Papier auf Karton.12,5 x 22,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Weinbrenner 2000. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle