Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Blankenburg in alter Zeit" - Mischtechnik/Papier. Sign. u. dat. r.u. Unlesbar, 1951. 31 x 24,3 cm. (Passepartoutausschnitt). Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle