Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Kreide/Sandpapier. 20 x 20,5 cm. Sign. r. u.: Szüts. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle