Künstler der Mitte des 19. Jahrhunderts
- Herrenporträt - Öl/Spanplatte. Unsigniert. 15 x 9,5 cm. 18 x 13,3 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle