Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - (2006) Öl/Lwd. 20 x 20 cm. Rückseitig sign. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle