Rigo Engler
1952 Saalfeld/Saale - Landschaft - Mischtechnik und Collage/Papier. 34,8 x 34,8 cm. Monogr. und dat. r. u.: RE (20)13. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle