Elke Weickelt
1953 Oldenburg - Ohne Titel - Acryl/Papier. 35 x 35 cm. Sign. und dat. r. u.: Weickelt 2013. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle