Künstler des 20. Jahrhunderts
- Kostümentwurf - Tusche und Farbstifte/Papier. 45 x 27,5 cm (Passepartoutausschnitt). Undeutl. bez. l. und r. u. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle